Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выступление Т.И. Грушиной на Школе взаимопомощи для больных раком молочной железы в Межрегиональной ассоциации онкологических пациентов "Здравствуй!"

Выступление Т.И. Грушиной на Школе взаимопомощи для больных раком молочной железы в Межрегиональной ассоциации онкологических пациентов "Здравствуй!"

6 ноября 2019 # Новости центра

Межрегиональная ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!" провела 5 ноября 2019 г. в Москве Школу взаимопомощи для больных раком молочной железы, в рамках которой было проведено занятие и прочитана лекция Грушиной Татьяной Ивановной, доктором медицинских наук, главным научным сотрудником Отдела физиотерапии и рефлексотерапии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Минздрава России.

Отметим, что Межрегиональная общественная организация «Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» создана в 2015 году пациентами и их родственниками, которые, так или иначе, столкнулись в своей жизни с онкологией. Все они объединены одной целью – помогать тем, кто победил рак и кому это только предстоит сделать, поддерживать друг друга на пути к выздоровлению, выступать за общедоступность лечения, реабилитации и клинических исследований. Ассоциацией «Здравствуй!» проводится большое количество образовательных мероприятий (конференции, лекции, сессии) для пациентов и их родственников.

С видеозаписью Школы можно ознакомиться на сайте Межрегиональной ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!»:

www.russcpa.ru/sobytiya/gruppa-vzaimopomoshchi-dlya-onkopatsientok-g-moskva-5-noyabrya-2019/