Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России получил поздравление со 100-летием от ГБУЗ РК «НИИ детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации»

ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России получил поздравление со 100-летием от ГБУЗ РК «НИИ детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации»

7 июля 2021 # Новости центра
Глубокоуважаемый Анатолий Дмитриевич!

Коллектив ГБУЗ РК «НИИ детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации» сердечно поздравляет Вас и сотрудников Национального медицинского исследовательского центра реабилитации и курортологии МЗ РФ с вековым юбилеем!

Мы искренне гордимся Вашей историей и Вашими достижениями. Широкая практическая и инновационная направленность деятельности в области курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации, современные технологии и новаторские проекты, решение фундаментальных и прикладных проблем восстановительной медицины позволяют Вам уверенно нести звание лидера в науке России.

Особо хотим отметить те узы дружбы и сотрудничества, которые долгие годы связывают наши научно-исследовательские институты. 43 года назад Вы дали профессиональную путёвку в жизнь нашему НИИ, ставшему в те годы филиалом Вашего института, а в дальнейшем – единственным НИИ детской курортологии и физиотерапии в Советском Союзе.

Искренне рады, что на протяжении долгих лет наши отношения являются примером плодотворного сотрудничества и взаимопонимания.

От всей души желаем Вам дальнейшего творческого роста, новых прогрессивных идей и открытий, неиссякаемого оптимизма, благополучия, здоровья и процветания на долгие годы!

От имени коллектива ГБУЗ РК «НИИ детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации»
Директор,
Заслуженный деятель науки и
техники Республики Крым,
д.м.н., профессор
Т.Ф. Голубова