Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной студенческой Олимпиаде по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению

21 января 2022 # Образование
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной студенческой Олимпиаде по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению, которая будет проходить в рамках Международной научно-практической Конференции студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения».

Дата проведения Олимпиады: 21 апреля 2022 года
Дата проведения Конференции: 22 апреля 2022 года
Место проведения: ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России г. Москва,
Адрес: ул. Новый Арбат, 32

Заявки на участие в IV Международной студенческой Олимпиаде по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению принимаются в формате Word-документа в прикрепленных файлах.
olimpiada.nmicrk@yandex.ru
Возможно проведение дистанционного отборочного этапа.

Также студенты и молодые ученые могут принять участие в Международной научно-практической Конференции студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения», которая будет проведена 22 апреля на базе НМИЦ РК МЗ РФ.
konferenciya@nmicrk.ru 

Подробности проведения будут сообщены позднее в Информационном Письме №2.

Победителям и участникам Олимпиады и Конференции будут предусмотрены дополнительный баллы при поступлении в ординатуру на базе НМИЦ РК.

Дополнительную информацию о Олимпиаде и Конференции уточняйте у организационного комитета (olimpiada.nmicrk@yandex.ru и konferenciya@nmicrk.ru

С уважением,
Организационный комитет.